Levi's запускают в России Music Project — проект музыкального образования для подростков. Ментором станет Noize MC

Подать заявку на участие можно до 31 октября.
Levi's запускают в России Music Project — проект музыкального образования для подростков. Ментором станет Noize MC
Levi`s PR

Levi's запускают в России образовательный проект Music Project, главная цель которого — обеспечить подростков современным музыкальным образованием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным ментором проекта станет музыкант, композитор и автор песен Noize MC. «Классическое музыкальное образование у нас в стране развито достаточно сильно, а вот каких-то образовательных учреждений и проектов, которые помогли бы начинающим музыкантам освоить именно сферу актуальной музыки, практически не существует, и я рад, что появляются такие платформы, как Levi’s Music Project, которые справляются с этой задачей», — говорит музыкант.

Подать заявку на участие можно уже сейчас и до 31 октября на сайте проекта. Принять участие может любой молодой музыкант, в возрасте от 15 до 21 года, живущий в Москве или Московской области или готовый приехать на обучение в Москву. Музыкальное образование не обязательно.

Участников ждет прослушивание, жюри проекта объявит результаты 15 ноября. Учебная программа рассчитана на шесть месяцев и будет включать в себя практические и теоретические занятия студентов с кураторами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Levi's запускают программу по переработке денима

«Там люди с автоматами». Noize MC и Монеточка записали песню в ответ на ситуацию с «Нашествием»