Дуэт Lovanda выпустил клип на трек «Изи»

Съемки проводились в подмосковном доме-музее, где ранее снимали сцены фильма «Брат 2».
Дуэт Lovanda выпустил клип на трек «Изи»

В сети появился новый клип группы Lovanda на песню «Изи» с нового мини-альбома «Тепло». В EP вошло шесть треков, среди которых есть совместные работы с The Limba и M’dee.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео выступил дуэт Lovanda совместно с Рустамом Курташкиным. В съемках также принимали участие контемпорари-хореограф Банзай из команды Farfor и известный хаус-вокалист из Канады Cedric Gasaida (Starving Yet Full).

В основе идеи видео — эстетика деталей, которые говорят о хрупких отношениях пары. По сюжету участники дуэта Лала и Паша говорят о своих чувствах друг к другу по телефону, раскрывая любовную драму.

«Сценарий писали несколько раз разными командами режиссеров, но в итоге мы погрузились в работу полностью и спродюсировали съемки клипа от нуля до финального результата своими силами, подключая в команду профессионалов своего дела — Валентин Гросу, Ирина Гросу, Рустам Курташкин, Авель Доценко. Снимали на даче Ленина на Ленинских Горках в Подмосковье. Это старинный дом-музей, сохранивший интерьер тех лет. Заметили эту локацию в одной из сцен фильма "Брат 2" и отправились на ее поиски. Съемки проводить там запрещается, но по воле судьбы и обаянию Лалы нам удалось договориться на съемочный день», — рассказывают о клипе Лала и Паша.

Послушать альбом «Тепло» можно на всех стриминговых площадках.

Смотреть