Первый спектакль «Мастерской Фоменко» «Двенадцатая ночь» покажут в прямом эфире

Трансляция спектакля, с которого началась история «Мастерской Петра Фоменко», пройдет в «Яндекс.Эфире» 12 апреля. Помимо этого, мастерская запустила онлайн-проект «Внеклассные чтения», а также собрала на YouTube-канале архив лекций и творческих вечеров, которые состоялись в театре.
Первый спектакль «Мастерской Фоменко» «Двенадцатая ночь» покажут в прямом эфире
Пресс-служба театра «Мастерская Петра Фоменко»

Чтобы поддержать всех во время пандемии и не лишать людей возможности быть причастными к театру, «Мастерская Петра Фоменко» запустила онлайн-проект и показы архивных спектаклей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, 12 апреля в 19:00 пройдет трансляция первого спектакля «Мастерской Фоменко» «Двенадцатая ночь», роли в котором исполнили «основоположники» театра Юрий Степанов, Мадлен Джабраилова, Полина Кутепова и другие. Трансляция пройдет в «Яндекс.Эфире» и будет доступна по ссылке.

Также «Мастерская Фоменко» собрала на YouTube-канале архив лекций и творческих вечеров, состоявшихся в театре. Среди них лекции Дмитрия Быкова, поэтический вечер Дмитрия Данилова и многое другое. Здесь же театр запустил онлайн-проект «Внеклассные чтения», где артисты мастерской читают любимые произведения на видео.