Rutube представил свой цифровой аватар. В проморолике погибает инфоцыганка, а Виктория Боня змеиным языком похищает Анатолия Цоя

Имя «народного» аватара Rutube пообещал выбрать вместе с пользователями.
Теги:
Rutube представил свой цифровой аватар. В проморолике погибает инфоцыганка, а Виктория Боня змеиным языком похищает Анатолия Цоя
Rutube

Российский видеосервис Rutube «решил захватить цифровое пространство» и представил цифровой аватар, который будет освещать «все важные события». Для него создали отдельный канал на платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну а как еще, по-вашему, должно выглядеть лицо Rutube?» — говорится в приветственном ролике. Имени у диджитального персонажа платформы пока нет: компания пообещала выбрать его вместе с пользователями, поскольку аватар «народный».

В первый ролик также вошла сцена, в которой девушка хочет прыгнуть с моста, поскольку «ничего не умеет и так больше не может (жить)». Затем она видит самую большую в России инсталляцию на Дворцовой площади, подготовленную платформой, и меняет свое мнение: «Rutube — как это круто! Точно, это знак свыше! Я стану блогером и запущу свои курсы "Успешный успех", где всех научу быть успешными за их деньги». Однако после этого на нее несколько раз падает разводной мост.

В видео также показали анонс нового выпуска шоу «Злые языки» — оригинального контента Rutube. В нем ведущая программы Виктория Боня с помощью своего длинного змеиного языка похищает с концерта певца Анатолия Цоя и спрашивает его: «Почему ты сбежал с концерта пять минут назад?»

Вы пользуетесь Rutube?
Да
Нет