Супербоул-2023: выступление и известие о беременности Рианны, трейлеры предстоящих фильмов, а также реклама Dunkin' Donuts с Беном Аффлеком и Джей Ло

Официальные представители Рианны, которая только в мае родила мальчика, уже подтвердили ее беременность.
Супербоул-2023: выступление и известие о беременности Рианны, трейлеры предстоящих фильмов, а также реклама Dunkin' Donuts с Беном Аффлеком и Джей Ло
Anthony Behar/Sipa USA/Legion Media

13 февраля февраля в 2:30 по московскому времени начался Супербоул LVII — 57-й по счету финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (НФЛ). Игра прошла на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, ее посетили около 70 тысяч зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результаты турнира

В финале команда «Канзас-Сити Чифс» одолела «Филадельфию Иглз» со счетом 38:35 и в третий раз в истории стала чемпионом. Ранее клуб выигрывал Супербоул в 1969 и 2019 годах.

Шоу в перерыве

Певица Рианна — хедлайнер Halftime Show — выступила в перерыве между второй и третьей четвертями игры. Это ее первое за пять лет выступление. На нем она появилась в образе, составленном из комбинезона и накладной груди Loewe, пальто Alaïa, кроссовок Salomon x Maison Margiela. Такой образ отсылает к американскому модному журналисту Андре Леону Тэлли, который умер 18 января 2022 года в возрасте 73 лет после перенесенного инфаркта миокарда.

Рианна
Рианна
ZUMAPRESS.com/Legion Media
Андре Леон Тэлли
Андре Леон Тэлли
Backgrid USA/Legion Media

В начале выступления Рианна появляется на подвешенной платформе, справа и слева от нее, а также снизу, на самом стадионе, — одетые в белое танцоры. Затем платформа с Рианной опускается и певица выступает на установленной во всю длину игрового поля красной сцене.

Трек-лист выступления Рианны в перерыве Супербоула:

  1. Bitch Better Have My Money
  2. Where Have You Been?
  3. Only Girl in the World
  4. We Found Love
  5. Rude Boy
  6. Work
  7. Wild Thoughts
  8. Pour It Up
  9. All of the Lights
  10. Run This Town
  11. Umbrella
  12. Diamonds
Смотреть

Но, наверное, самым главным хайлайтом выступления Рианны стал замеченный живот певицы. Ее официальные представители уже подтвердили, что она снова беременна. Напомним, что в мае 2022 года Рианна родила сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трейлеры и тизеры

Во время Супербоула, в частности, показали трейлер финального третьего сезона «Мандалорца», «Флэша» с Эзрой Миллером в главной роли от Warner Bros., тизер новых «Трансформеров», «Крида 3», десятого «Форсажа», третьих «Стражей Галактики», пятого «Индианы Джонса», шестого «Крика» и «Супербратьев Марио».

Рекламные ролики

Мы уже рассказывали о завирусившемся еще до Супербоула рекламном ролике мобильного оператора T-Mobile, в котором Джон Траволта вместе с известными по ролям в телесериале «Клиника» Заком Браффом (Джон «Джей Ди» Дориан) и Дональдом Фэйсоном (Кристофер Терк) перепели песню Summer Nights из мюзикла «Бриолин» (Grease, 1978).

Смотреть

Однако на Супербоуле была еще парочка запоминающихся рекламных роликов. Так, Бен Аффлек и его жена Дженнифер Лопес снялись в рекламе Dunkin' Donuts — любимого заведения актера. В ней Аффлек, работая в сети кофеен с пончиками, случайно встречает желающую сделать заказ Лопес.

Смотреть

Кроме того, на Супербоуле показали рекламу снеков PopCorners, в которой снялись Уолтер Уайт и Джесси Пинкман из «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Смотреть
Вам понравился Супербоул-2023?
Да
Нет
Не смотрел