Открыт прием заявок на участие в премии Jager Music Awards. Итоги объявят 11 декабря

В этом году награды будут присуждать не только музыкантам, но и всем творческих деятелям, которые развивают музыкальную индустрию.
Открыт прием заявок на участие в премии Jager Music Awards. Итоги объявят 11 декабря
Jager Music Awards

С 1 до 30 ноября идет прием заявок на участие в Jager Music Awards — профессиональной премии в области независимой музыки. Об этом Правила жизни сообщили представители конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Номинантом Jager Music Awards 2021 может стать каждый подвижник музыкальной культуры — занимаетесь ли вы оформлением обложек или стейдж-дизайном, ведете TikTok или Telegram-канал, проводите ивенты или приводите в движение образовательные инициативы. Теперь наравне с группами и музыкантами Jager Music Awards выводит в свет тех, кто обычно находился за кулисами», — сообщила пресс-служба премии.

Кроме того, в этом году упразднено разделение по музыкальным стилям: Jager Music Awards не делит музыку на хип-хоп, рок или электронику.

Перспективные музыканты по-прежнему могут подать заявку в категории Young Blood, а приз People’s Choice будет присужден по итогам онлайн-голосования на сайте премии. Номинантом People’s Choice может стать представитель одной из трех стран-участниц Jager Music Awards: России, Беларуси и Казахстана.

Итоги объявят 11 декабря на церемонии Jager Music Awards, которая пройдет в офлайн- и онлайн-режиме. Попасть на мероприятие сможет любой, кто примет участие в голосовании до 30 ноября.

«Мы назовем 30 важнейших игроков года, определяющих текущую музыкальную повестку вне зависимости от рода деятельности», — отметили представители премии.

Хотите принять участие в Jager Music Awards?
Да
Нет