Эминем открыл поп-ап-ресторан Mom's Spaghetti в Нью-Йорке — к 20-летию фильма «8 миля»

В меню три вида спагетти: без добавок, с фрикадельками и веганские с «кроличьими шариками».
Эминем открыл поп-ап-ресторан Mom's Spaghetti в Нью-Йорке — к 20-летию фильма «8 миля»
Соцсети Mom’s Spaghetti в Детройте

К двадцатилетию биографического фильма «8 миля» в Нью-Йорк на несколько дней переезжает ресторан Эминема Mom's Spaghetti. Об этом сообщает Billboard.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заведение, открытое в родном для рэпера городе Детройте в 2021 году, было названо по строчке из его трека Lose Yourself («Потерять себя»), который он написал для «8 мили».

Mom's Spaghetti

В Нью-Йорке ресторан будет работать до 20 ноября. В меню входят спагетти без добавок (за $12, 720 рублей), с фрикадельками ($15, 900 рублей), а также веганский вариант — с «кроличьими шариками» ($16, 970 рублей). В заведении также будут продавать мерч.

Свободных окон для посещения заведения по предварительной бесплатной записи уже не осталось, однако, как отмечает издание, прийти туда можно и без бронирования.

Mom's Spaghetti

Эминем открыл Mom's Spaghetti в центре Детройта в сентябре 2021 года. Название вдохновлено строчкой из песни Lose Yourself о приступе тошноты перед рэп-баттлом: His palms are sweaty, knees weak, arms are heavy. There’s vomit on his sweater already, mom’s spaghetti («Его ладони потные, колени слабые, руки тяжелые. На его свитере уже рвота, мамины спагетти»).

Вы бы сходили в закусочную Эминема?
Да
Нет