Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram*, чтобы отпраздновать помолвку. Но не все поклонники поверили, что певица сама приняла это решение

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Фанаты Спирс убеждены, что через соцсети певица подает сигналы с просьбой о помощи.
Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram*, чтобы отпраздновать помолвку. Но не все поклонники поверили, что певица сама приняла это решение
Image Press Agency/Legion Media

Бритни Спирс удалила свою страницу в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Позже певица объяснила в твиттере, что она решила взять «небольшой перерыв» от социальных сетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не волнуйтесь, ребята... просто беру небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку!!! Я скоро вернусь», — написала Спирс.

Однако некоторые пользователи не поверили в то, что певица удалила свой аккаунт сама. «Я не верю в это... она могла взять перерыв без удаления аккаунта. Что‑то выглядит подозрительным», — написал пользователь с никнеймом JesseFrohlich. Другие поклонники просили Спирс выйти в прямой эфир или подтвердить свое решение другим способом.

На этой неделе Бритни Спирс в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о помолвке со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Ашгари, с которым она поддерживает отношения уже около пяти лет. Сейчас Ашгари работает актером и персональным фитнес-тренером.

В 2008 году певица попала под опеку отца Джеймса Спирса после публичных скандалов, связанных с ее психическим здоровьем. Пока он контролирует практически все сферы жизни дочери. В частности, она не сможет выйти замуж без согласия отца и других опекунов. Однако в начале сентября Джеймс Спирс подал ходатайство о прекращении 13-летней опеки над дочерью.

А вы поддерживаете Бритни?
Да
Нет