Гречка рассказала, что Земфира в 2019 году извинилась перед ней за то, что назвала ее голос и внешность «ужасными»

По словам Гречки, из этого конфликта «можно было бы срубить кучу денег», но она решила разобраться в себе.
Гречка рассказала, что Земфира в 2019 году извинилась перед ней за то, что назвала ее голос и внешность «ужасными»
@grechkalu/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певица Гречка рассказала в интервью «Медузе» (издание признано в России иноагентом), что Земфира извинилась перед ней через несколько месяцев после того, как раскритиковала ее внешность и голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Земфира потом нашла мою почту — в 2019 году, после Нового года. И написала извинения. Она извинилась и сказала, что просто заработалась. А я ей сказала, что не обижаюсь», — поделилась Гречка.

Гречка призналась, что «с самого детства не любила себя» и тогда внутренне согласилась с Земфирой: «Да, я реально некрасивая». А за несколько недель до слов Земфиры, певица пошла к психологу с проблемой — «я не люблю себя и свою внешность». «Мне не понравилась психолог, и второй раз я к ней не пришла. Я тогда подумала: "Плевать! Эта проблема с некрасотой как-то сама решится". И потом Земфире внезапно захотелось [про] это написать», — отметила Гречка.

По словам певицы, из этого конфликта «можно было бы срубить кучу денег», но она решила разобраться в себе. «Поняла, что мне хочется быть собой, немного открыть себя. Потому что важно то, что на самом деле я самый обычный человек», — пояснила Гречка. Позже критика Земфиры помогла Гречке решить проблему и принять себя. «Я бы вообще не решила ее без участия Земфиры», — отметила певица.

Земфира раскритиковала певиц Гречку и Монеточку в июле 2018 года. «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос — омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим», — написала певица на своей странице «ВКонтакте».

Вы слушаете певицу Гречку?
Да
Нет
Люда Белова
Люда Белова 12 Февраля 2022, 03:32
этой симпатичной и милой девочке совесем не обязательно быть похожей на мерлина менсона.. у нее более светлый образ, мне так видится...