Певица Монеточка объявила о продаже новой квартиры в Москве после того, как Mash опубликовал ее адрес

Певица назвала публикацию Telegram-канала «максимально позорным журналистским поступком».
Певица Монеточка объявила о продаже новой квартиры в Москве после того, как Mash опубликовал ее адрес
@monetochkaliska/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певица Монеточка в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заявила, что продаст квартиру в одном из районов Москвы после того, как Telegram-канал Mash опубликовал данные о местоположении жилья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мэш, ты г***! Ты спалил адрес моего дома на аудиторию 1 млн+. Ты сделал это специально, найдя мою квартиру и придя туда без приглашения, карауля несколько часов возле двери, расспрашивая ТСЖ обо мне», — написала певица. По ее словам, после публикации видео с домом к нему пришли неизвестные люди. «Спасибо придурошным изданиям за то, что я уже не смогу нормально жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем продавать ее», — добавила Монеточка.

Певица назвала публикацию Telegram-канала «чудовищным хрючевом» и «максимально позорным журналистским поступком». «И как бы после бессовестных выходок журналистов мне не хотелось оградиться от мира и от моей аудитории, я останусь открытой назло тебе и таким как ты. Буду самой доброй и очень счастливой назло всем мразям в интернете», — указала Монеточка.

17 января Telegram-канал Mash рассказал, что певица Монеточка купила квартиру в центре Москвы за 20 миллионов рублей. Канал назвал местоположение жилья, показал сам дом, входную дверь квартиры певицы, а также выяснил у соседей, что певица появляется там редко, поскольку сейчас идет ремонт. Позже издание заблюрило табличку с номером дома и убрало кадры с входной дверью.