Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились. Певица сменила фамилию, и теперь она официально — Дженнифер Аффлек

Влюбленные сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Джей Ло сменила два свадебных платья.

Певица Дженнифер Лопес подтвердила подписчикам своего сайта On The Jlo, что вышла замуж за актера Бена Аффлека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И, оказывается, еще и терпелива. Двадцать лет терпения. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди на регистрацию с четырьмя другими парами, которые совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира», — поделилась Лопес, отметив, что именно такую церемонию они с Аффлеком и хотели.

On The JLo

Певица добавила, что, когда они с Аффлеком в «маленькой часовне» обменивались клятвами и «дарили друг другу кольца, которые будут носить всю жизнь», на ней было скромное белое платье, которое она надевала на съемку «старого фильма». «Правы те, кто говорил: "Все, что тебе нужно, — это любовь. Мы очень благодарны за то, что у нас ее так много. <...> Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать", — добавила Лопес.

Смотреть

При этом, судя по опубликованным фото и видео, Лопес в день свадьбы сменила два платья. Помимо наряда «из старого фильма», она также надела кружевное с фатой и длинным рукавом от Zuhair Murad, отмечает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
On The JLo

Певица также взяла фамилию мужа. Она даже подписала материал о собственной свадьбе «С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек».

Backgrid

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году. Их союз так понравился фанатам и СМИ, что пару вскоре стали называть «Беннифер». В первый раз они обручились в 2002 году, но свадьбу пришлось отложить, а в 2004 году Лопес и Аффлек приняли решение расстаться. Пара воссоединилась в 2021 году, а об их помолвке стало известно в апреле 2022-го.

Вы следите за отношениями Бена Аффлека и Дженнифер Лопес?
Да
Нет