Лана Дель Рей выпустила новый альбом Chemtrails Over the Country Club

В седьмой студийный альбом певицы вошло 11 треков.
Лана Дель Рей выпустила новый альбом Chemtrails Over the Country Club
Nestor J. Beremblum/Legion Media

Американская певица Лана Дель Рей представила седьмой студийный альбом Chemtrails Over the Country Club. Пластинка, в которую вошло 11 треков, станет продолжением альбома Norman Fucking Rockwell, вышедшего в 2019 году. Певица также анонсировала премьеру клипа на песню White Dress, которая состоится в 19:00 мск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе вышел тизер трека Tulsa Jesus Freak, а первую песню с альбома — Let Me Love You Like a Woman («Позволь мне любить тебя, как любит женщина») — Лана Дель Рей выпустила в октябре.

В альбом также вошла песня Yosemite, записанная еще к пятому альбому певицы Lust for Life (2017). Пластинка завершается совместным с Зеллой Дэй и Уайз Блад кавером на песню Джони Митчелла For Free.

После публикации заглавной песни, трек-листа и обложки нового альбома в январе пользователи обвинили исполнительницу в дискриминации цветного населения, поскольку на фотографии для обложки она стоит в окружении только белых женщин.

В ответ на это певица обратилась к людям, «которые слушают», и заявила, что ее друзья «живут в разных уголках мира, у них есть дети от самых разных людей». «Я не штурмую столицу, а буквально меняю мир, выражая свою жизнь, мысли и любовь, сидя за столом 24/7. Уважайте это», — написала певица в комментариях.

Вы любите творчество Ланы Дель Рей?
Да
Нет