Рэпера A$AP Rocky задержали по делу о вооруженном нaпадении

По данным полиции, он стрелял в своего знакомого. Музыканта задержали в аэропорту Лос-Анджелеса, куда он прилетел после отдыха с Рианной в Барбадосе.
Рэпера A$AP Rocky задержали по делу о вооруженном нaпадении
MediaPunch/Legion Media

Полиция задержала в аэропорту Лос-Анджелеса рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс). Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на правоохранителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканта подозревают в вооруженном нaпадении в Голливуде в 2021 году, после которого он был объявлен в розыск. По данным следствия, в ноябре Майерс открыл огонь из пистолета по своему знакомому. В результате пострадавший получил небольшую травму и обратился к медикам.

После стрельбы рэпер и еще двое присутствовавших при конфликте мужчин скрылись с места преступления. Как пишет NBC News, об инциденте ранее не сообщалось в СМИ.

A$AP Rocky задержали в аэропорту, куда она прилетел на частном самолете из Барбадоса. Там артист отдыхал вместе со своей беременной подругой, певицей Рианной.

В 2019 году рэпер около месяца провел под стражей в Швеции за уличную драку. После этого шведский суд приговорил его к условному сроку.

А вы знали об аресте A$AP Rocky в Швеции?
Да
Нет