Twenty One Pilots представили новый альбом Scaled And Icy

Это первый релиз группы за последние три года.
Twenty One Pilots представили новый альбом Scaled And Icy

Дуэт Тайлера Джозефа и Джоша Дана Twenty One Pilots выпустил первую за три года пластинку — альбом Scaled And Icy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Scaled And Icy вошло 11 треков, среди которых есть как уже опубликованные синглы (Shy Away, Choker и Saturday), так и новые треки. Большинство композиций были спродюсированы и написаны Тайлером Джозефом во время карантина в домашней студии, а Джош Дан работал над барабанными партиями в разных регионах США. Альбом, записанный дистанционно, повествует о жизни в новых реалиях и эмоциях, которые мы испытали в 2020 году: одиночестве, тревоге, скуке.

В ночь с 21 на 22 мая в 03:00 по Москве пройдет первый официальный онлайн-концерт группы под названием Twenty One Pilots — Livestream Experience. Музыканты исполнят лучшие треки из старых альбомов, а песни с пластинки Scaled And Icy Twenty One Pilots впервые прозвучат вживую. Билеты на концерт можно купить на официальном сайте дуэта. Там же можно посетить виртуальную препати с доступом к эксклюзивному мерчу и контенту.

Другой продукт творчества группы во время пандемии — клип на сингл Level of Concern — попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое длинное музыкальное видео в истории — оно длилось 4264 часа 10 минут и 25 секунд.

Альбом Scaled And Icy доступен на всех стриминговых площадках.

А вы ждали новый альбом Twenty One Pilots?
Да
Нет