Шакира в новом клипе показала, как Жерар Пике (буквально) вырвал ее сердце и оставил дыру в груди

Летом пара рассталась после более чем десяти лет отношений. По данным СМИ, причиной стала неверность футболиста.
Шакира в новом клипе показала, как Жерар Пике (буквально) вырвал ее сердце и оставил дыру в груди
Shakira/YouTube

Шакира и пуэрто-риканский исполнитель Осуна представили трек Monotonía («Монотонность») и клип на него, в котором колумбийская певица, предположительно, рассказала о расставании с футболистом Жераром Пике после более чем десяти лет отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету ролика, Шакира делает покупки в магазине и встречает мужчину в белом худи и серых штанах. Он стреляет в певицу, после чего у нее образуется огромная дыра в груди, а сердце выпадает. Лицо стрелка в кадре не появляется.

Шакира берет свое сердце в руки и относит в хранилище. По пути она роняет сердце на дорогу, где его топчут прохожие. Ее сердце закрывают на замок, ключ от которого певица оставляет у себя.

В песне Шакира поет о том, что ее любимый внезапно стал другим и бросил ее из-за своего нарциссизма. Она утверждает, что бывший партнер не дал ей и половину того, что дала она: «Я бежала за тем, кто даже не шел за мной».

При этом певица признает, что их расставание — это не чья-либо вина. «Этому виной монотонность. Я никогда ничего не говорила, но мне было больно. Я знала, что это случится», — поет Шакира.

Смотреть

Шакира и Пике объявили о расставании в июне — как утверждают СМИ, после измены футболиста. Они были вместе с 2010 года, но официально брак не заключали. Сейчас стороны готовятся к суду, чтобы решить, с кем останутся двое их сыновей: девятилетний Милан и семилетний Саша.

Вы следите за конфликтом между Шакирой и Пике?
Да
Нет