Бейонсе выступила на публике впервые за 4 года. Поп-дива дала закрытый концерт в Дубае, но видео с него сразу попали в сеть

По данным СМИ, за этот концерт певица получила $24 млн.
Бейонсе выступила на публике впервые за 4 года. Поп-дива дала закрытый концерт в Дубае, но видео с него сразу попали в сеть
Backgrid UK / Legion Media

Бейонсе вернулась с большим размахом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Variety, прошло 4 года с момента последнего выступления Бейонсе в роли хедлайнера. Вечером в субботу, 21 января, поп-звезда дала грандиозный концерт в новом отеле Atlantis The Royal Resort в Дубае.

Представление длилось примерно час. Оно напоминало театральное шоу: сначала на сцену вышли скрипачи в золотых головных уборах и пышных красных юбках, потом вышли танцоры и Бейонсе в желтом платье с корсетом и перьями.

За вечер певица сменила три костюма. Среди других нарядов: красный комбинезон с корсетом и юбкой, а также прозрачное мини-платье, украшенное кристаллами.

По информации The Economic Times и других СМИ, за концерт певица получила $24 млн.

Это был закрытый концерт, и все гости должны были придерживаться правил, согласно которым пользоваться телефонами, снимать концерт было запрещено, однако многочисленные короткие видео с выступления все равно попали в сеть.

Смотреть

Бейонсе открыла шоу, исполнив песню Этты Джеймс At Last. Она также спела свои хиты: Crazy in Love, Halo, Freedom, Spirit, Be Alive, Naughty Girl и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятие пришли родители певицы Тина и Мэтью Ноулз, муж Джей-Зи и дети. Когда Бейонсе начала исполнять Brown Skin Girl, ее дочь Блю Айви встала рядом с ней и начала танцевать.

Смотреть

Среди звезд, присутствовавших на мероприятии, были Хлоя и Холли Бейли, Ниа Лонг, Кендалл Дженнер, Летиша Райт, Ребел Уилсон и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт также посетили российские звезды: Клава Кока, Нюша, телеведущая Виктория Лопырева и другие.

Певица Кока поделилась в Instagram (признан экстремистским и запрещен в РФ) сторис с мероприятия.

соцсети
соцсети
соцсети
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе не исполнила ни одной песни из своего последнего альбома Renaissance. Как отмечает Variety, возможно, певица придерживает новую программу для вечера Грэмми 5 февраля. По данным издания, сейчас ведутся переговоры с продюсерами о возможном появлении звезды на церемонии.

О новом альбоме Бейонсе Renaissance можно прочитать по ссылке.

Вам понравился последний альбом Бейонсе?
Да
Нет