Лана Дель Рей выпустила альбом Blue Banisters — это второй релиз певицы в 2021 году

Певица также поделилась клипом на одноименный трек, в котором упоминается русская поэзия.
Лана Дель Рей выпустила альбом Blue Banisters — это второй релиз певицы в 2021 году

Американская певица Лана Дель Рей представила восьмой студийный альбом Blue Banisters («Синие перила»). Пластинка, в которую вошло 15 треков, стала вторым большим релизом исполнительницы в этом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди песен, попавших в альбом, — ранее выпущенные синглы Wildflower Wildfire, Text Book, Arcadia, а также заглавный трек Blue Banisters. В записи пластинки поучаствовали сестра певицы Чак Грант, ее отец Роберт Грант-старший и подруга Алана Чемпион.

«Мы прекрасно провели время, работая над Sweet Carolina. Папа, как всегда, красиво играл аккорды, а Чак говорила о детском блюзе, и через 20 минут мы написали песню, которая нам очень нравится», — опубликовал Грант-старший пост, написанный певицей.

Вместе с альбомом вышел и клип на трек Blue Banisters. В видео певица садится за руль трактора, красит забор и готовит торт. В треке упоминается русская литература: «Ты не можешь закрасить листы с русской поэзией и быть счастливой».

Смотреть

Ранее певица в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заявила, что альбом Blue Banisters — о том, «как это было, что случилось и что происходит сейчас». «Я никогда не чувствовала необходимости рекламировать себя или рассказывать свою историю, но, если вам интересно, новый альбом действительно посвящен этому — и больше ничему», — написала певица. Затем она удалила все свои соцсети, отметив, что она продолжит заниматься творчеством.

Вы любите творчество Ланы Дель Рей?
Да
Нет