Илон Маск наконец-то обнял поклонника, который ради этого ежедневно приходил в офис Twitter на протяжении нескольких месяцев

Миллиардер решил осуществить мечту фаната по просьбе детей, которых встретил во время ЧМ в Катаре.
Илон Маск наконец-то обнял поклонника, который ради этого ежедневно приходил в офис Twitter на протяжении нескольких месяцев
@Fidias0/Twitter

YouTube-блогер Фидиас Панайоту осуществил свою мечту и обнял Илона Маска. Чтобы сделать это, он несколько месяцев ежедневно приходил в офис Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября Панайоту рассказал, что обнял 99 знаменитостей и хочет, чтобы селебрити номер 100 стал Илон Маск — его «самый любимый человек в мире». С тех пор блогер ежедневно наведывался в офис компании, которую возглавляет миллиардер, и даже пытался привлечь внимание кумира при помощи плакатов.

Панайоту наконец удалось обнять Маска 21 января, в Международный день объятий. «Мы определенно живем в симуляции», — написал он, публикуя фотографию с предпринимателем.

Маск же решил помочь Панайоту по просьбе детей, которых встретил во время Чемпионата мира по футболу в Катаре. Тогда несколько мальчиков подошли к трибуне бизнесмена и сообщили ему о блогере, который ждет его объятий в Сан-Франциско. Маск пообещал им, что обнимет Панайоту и сдержал слово.

Смотреть
Вы бы хотели обнять Илона Маска?
да
нет