L’One выпустил новый альбом после возвращения псевдонима и песен

Альбом рассказывает о любви, борьбе с депрессией и подъеме, а также о творческих сомнениях.
L’One выпустил новый альбом после возвращения псевдонима и песен

Рэпер L’One (настоящее имя — Леван Горозия) выпустил новый альбом, который получил название «Восход I». В него попали десять треков о «вере в лучшее». В отличие от предыдущей пластинки «Рассвет», пропитанной инди- и блюз-стилистикой, «Восход I» содержит новые оттенки хип-хопа и представляет более танцевальную и энергичную музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои друзья попросили писать меньше грустных песен — я сделал альбом, в котором нет ни одного такого трека! Я снова обретаю крылья и стремлюсь только наверх» — так музыкант описывает свой новый альбом.

Альбом содержит множество свойственных творчеству L’One призывов (например, «Мой девиз неизменен — все или ничего»), а также личные признания в любви жене и детям. Треки рассказывают о депрессии и подъеме, творческих сомнениях, а еще отсылают к родному для артиста Якутску («Холодный как лед», «Знай наших») и космической тематике («Поход», «Подмосковье»).

На этой неделе стало известно, что L'One вернул права на псевдоним и песни. После его ухода из Black Star в 2019 году они принадлежали лейблу.

А вы следите за творчеством рэпера L'One?
Да
Нет