Эд Ширан пришел на репетицию школьной группы во Флориде. Он подарил ребятам гитары, билеты на свой концерт и исполнил несколько песен

Визит певца стал для школьников сюрпризом. Ширан пришел к ребятам, когда они разучивали одну из его песен.
Эд Ширан пришел на репетицию школьной группы во Флориде. Он подарил ребятам гитары, билеты на свой концерт и исполнил несколько песен
MediaPunch/Legion Media

Эд Ширан пришел на репетицию школьной музыкальной группы во Флориде. Певец устроил для учеников средней школы Миддлтон небольшой концерт, подарил ребятам гитары и билеты на свой концерт.

Смотреть

Видео с визитом Ширана распространилось в сети. Старшеклассники разучивали одну из его песен — Eyes Closed, и в этот момент сам музыкант вошел в класс с гитарой. Правда, ребята были так увлечены репетицией, что не сразу заметили гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не мог слишком много думать, что происходит, потому что нам нужно было сосредоточиться на песне, которую мы играли. Но когда мы закончили, я сказал: "Это Эд Ширан в нашей комнате для оркестра", — рассказал один из студентов.

Эд встал на место дирижера, поприветствовал ребят и сказал, что «пришел сыграть для них несколько песен». Он также добавил, что «принес несколько гитар» в подарок школьникам и билеты на свой концерт. «Завтра я выступаю на стадионе с аншлагом, но у меня есть билеты для всех вас, ребята», — объявил он.

После этого Ширан исполнил свою песню Perfect, чем растрогал ребят, раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими. Также Эд спел вместе с несколькими студентами свой хит Photograph.

Неожиданный визит Эда Ширана в школу произошел вскоре после того, как он выиграл суд по делу об авторских правах на свою песню Thinking Out Loud. Суд присяжных постановил, что артист не заимствовал мелодию песни Let's Get It On (1973) соул-певца Марвина Гэя для создания своей композиции.

Вы слушаете Эда Ширана?
Да
Нет