«Хлебозавод» проведет фестиваль «День соседа», чтобы подружить жителей Бутырского и Савеловского районов

Но прийти может любой желающий — вход свободный.
«Хлебозавод» проведет фестиваль «День соседа», чтобы подружить жителей Бутырского и Савеловского районов

29 мая в «Хлебозаводе» пройдет фестиваль «День соседа» — международный праздник, призванный подружить жителей района. Все мероприятия будут организованы локальными брендами, партнерами и соседями «Хлебозавода» — жителями Бутырского и Савеловского районов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За музыку на фестивале отвечают инструментальный оркестр Simple music ensemble и команда Scratch DJ School со своими сетами, а магазин «Музыка рядом» бесплатно научит посетителей фестиваля играть на укулеле.

В ряду спортивных активностей — тарп-серфинг от Ridestep, бесплатная велошкола для взрослых и детей от «Веломедика», шахматы на площади от World Chess Club Moscow и пинг-понг от Ping Tablet.

На маркете можно будет приобрести необычные и уникальные товары вроде дагестанских ковров ручной работы от Carpet hauser или редких вещиц с блошиного рынка проекта «Мосвинтаж».

Все желающие смогут напечатать на футболке слоган фестиваля вместе с Partisan Press, посетить специальную бесплатную экскурсию по «Хлебозаводу» от «Москва глазами инженера», а в завершение вечера дружно собраться с соседями за большим дворовым столом и устроить ужин с блюдами кафе «Заря», «Крафтейнер»и «Ветераны Фалафеля».