В соцсетях обсуждают парня, зажигательно танцевавшего под песни Бейонсе на ее концерте. Фанаты хотят, чтобы артистка пригласила его на сцену

Танцор признался, что пустился в пляс совершенно спонтанно, но ему доставило большое удовольствие «стать неофициальной подтанцовкой Бейонсе».
В соцсетях обсуждают парня, зажигательно танцевавшего под песни Бейонсе на ее концерте. Фанаты хотят, чтобы артистка пригласила его на сцену
Соцсети

В соцсетях завирусился ролик с танцующим под песни Бейонсе фанатом на стадионе «Маррифилд» в Эдинбурге, где 20 мая прошел концерт Бейонсе в рамках ее первого с 2016 года сольного мирового тура Rannaissance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с того, что пользовательница TikTok Эмма Нильсон опубликовала ролик с концерта. На видео молодой человек танцует под песни Бейонсе около минуты, а находящиеся рядом люди его поддерживают. Ролик набрал более 660 тыс. просмотров и почти 50 тыс. лайков.

Смотреть

Танец сняли и с другого ракурса. Этот ролик пользователя с никнеймом @lori_santanta набрал более 1,1 млн просмотров и почти 65 тыс. лайков.

Смотреть

Позже выяснилось имя танцора — Фрэнки Дункан. «То, что я стал неофициальной подтанцовкой Бейонсе, привело меня в восторг», — прокомментировал видео со своим участием танцор.

А в интервью Edinburgh News Дункан рассказал, что изначально не собирался танцевать перед концертом. «В моменте я почувствовал, что мне нужно развлечь людей», — поделился танцор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, заниматься танцами его вдохновила сестра, которая сама была танцовщицей и фанаткой Бейонсе. Сестра Дункана умерла в 2019 году.

Смотреть

В комментариях к роликам с танцем Дункана пользователи призывают Бейонсе пригласить парня на сцену на одном из концертов. Сам Дункан также поддержал эту идею, опубликовав видео нового танца с подписью: «Тренируюсь, на случай если Бейонсе позовет меня выступать».

Вы любите танцевать?
Да
Нет