Канье Уэст остался жить на стадионе в Атланте, чтобы дописать там свой новый альбом Donda

23 июля рэпер представил альбом на стадионе Mercedes-Benz, релиз должен был состояться сразу после мероприятия, но в итоге был перенесен на 6 августа.
Канье Уэст остался жить на стадионе в Атланте, чтобы дописать там свой новый альбом Donda
Getty Images for Universal Music Group

Канье Уэст после презентации своего десятого альбома Donda на концерте в Атланте остался жить на стадионе Mercedes-Benz, где проходило мероприятие. Там он дописывает пластинку и готовится не нарушить новый дедлайн релиза, сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания, на стадионе для рэпера построили студию и необходимые жилые помещения. Для Канье даже наняли шеф-повара. На спортивной арене музыкант останется, пока не закончит альбом.

Концерт-презентация прошел в Атланте 23 июля, релиз альбома должен был состояться сразу после него, но в итоге его перенесли на 6 августа. На следующий день Уэста заметили на стадионе во время футбольного матча. Рэпер был в той же одежде, что и на концерте. Он снял видео с болельщиками на трибуне и выложил его в свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Канье Уэст назвал новый альбом в честь своей мамы Донды Уэст, которая умерла 10 ноября 2007 года в возрасте 58 лет. В нем, в частности, появился трек Donda. О записи альбома стало известно больше года назад.

Вы ждете новый альбом Канье Уэста?
Да
Нет