Принц Гарри рассказал, что ему пришлось выкинуть подаренную Меган Маркл елочную игрушку с изображением Елизаветы II

В своей автобиографии принц признался, что «закричал» (видимо, от радости), когда получил такой подарок от Меган. Но игрушка украшала ель Сассекских недолго.
Принц Гарри рассказал, что ему пришлось выкинуть подаренную Меган Маркл елочную игрушку с изображением Елизаветы II
Wenn/Legion Media

Принц Гарри рассказал в своей автобиографии «Запасной» (Spare), что однажды выбросил подарок Меган Маркл на Рождество. На это обратил внимание Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2021 года, в первое Рождество после того, как пара отказалась от королевских обязанностей и переехала в США, Меган захотела подарить мужу что-то, что напомнит ему о доме.

Ей попалась елочная игрушка с изображением Елизаветы II. Меган посчитала, что подарок понравится мужу. Принц Гарри пишет, что «закричал» (видимо, от радости), когда получил игрушку.

Но он повесил ее как раз на уровне глаз на тот момент двухлетнего сына Арчи. Малыш схватил безделушку и случайно разбил ее. «Я взял совок, собрал обломки, все время думая: "Как же это странно!"» — поделился представитель британской королевской семьи.

Ранее принц Гарри рассказал Джеймсу Кордену, что Елизавета II подарила Арчи на Рождество в декабре 2020 вафельницу. По словам Меган Маркл, их с Гарри сын очень любит ее вафли.

Вы когда-либо выбрасывали подарки?
Да
Нет