Ваши новые любимые бранчи – морские — в ресторане «Волна»

Начиная с этих выходных блюда из рыбы и морепродуктов без ограничений на Тверском бульваре, 26.
Ваши новые любимые бранчи – морские — в ресторане «Волна»

Выходные. Лучшее время для того, чтобы строить планы, видеться с любимыми и друзьями, отдыхать и восстанавливаться. Бранчи. Лучшая возможность все это совместить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь каждые субботу и воскресенье в ресторане «Волна» на Тверском бульваре вас ждут разнообразные блюда из рыбы и морепродуктов. Без ограничений и всего за 3900 рублей на персону.

Что входит в бранч: императорские устрицы, яйцо пашот с лососем под муссом «пармезан», креветки гриль, экзотический тартар из лосося с киви, лингвини с морским гребешком, нежный сибас и многое другое. Вина для бранча можно выбрать из специальной винной карты с ценами маркетов — от 1200 рублей за бутылку. А самых маленьких гостей ждут рыбные котлеты, овощное крудите со сметаной, сорбет и десерты (цена детского бранча — 1450 рублей).

Лингвини с морским гребешком
Лингвини с морским гребешком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть также опция бранч-банкет за 4900 рублей. Помните, главный секрет бранча — правильно рассчитать время. Морские бранчи в «Волне» начинаются в 12:00 и заканчиваются в 17:00, а само предложение «Без ограничений» действует в течение трех часов с момента первого заказа. Планируйте ваши выходные соответственно и не забудьте забронировать столик.