Александр Паль влюбляется и превращается в монстра в двух новых клипах рок-группы Biting Elbows

Илья Найшуллер и его группа Biting Elbows выпустили сразу два клипа, объединенных общим сюжетом.

Группа режиссера Ильи Найшуллера («Хардкор», «Я худею») Biting Elbows выпустила два клипа на треки Heartache и Control. Видео объединены общим сюжетом, они продолжают и дополняют друг друга. Главные роли в клипах исполнили Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев, Сергей Мезенцев и Лиза Адаменко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый клип Heartache ― это романтичная история безответной любви и «пролог» к клипу Control. Герой Александра Паля делает в ночном клубе своей возлюбленной предложение, но получает отказ. Молодой человек вступает в конфликт с новым избранником девушки, а потом попадает под машину.

Однако на этом история не заканчивается. В клипе на песню Control разворачивается жесткая, научно-фантастическая история, где главный герой превращается в киборга, который крушит все вокруг. В результате все герои становятся монстрами, в том числе и его возлюбленная.

«Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил, — так описывает сюжет клипов режиссер и фронтмен Biting Elbows Илья Найшуллер. — Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. Поэтому люди угорают в алкогольном и наркотическом экстазе, трахаются, режут себя и друг друга, крушат все вокруг. Как бы банально это ни прозвучало, для меня это аллегория на то, как многие люди на выходных выжигают себя, не думая ни о каких последствиях».