Видео с моментом пощечины, которую Уилл Смит дал Крису Року на «Оскаре», набрало на YouTube более 28 млн просмотров за 8 часов

На церемонии вручения премии «Оскар» Крис Рок пошутил над прической жены Уилла Смита. Актер вышел на сцену и ударил комика по лицу.
Видео с моментом пощечины, которую Уилл Смит дал Крису Року на «Оскаре», набрало на YouTube более 28 млн просмотров за 8 часов
Sipa USA/Legion Media

Видео, на котором Уилл Смит во время церемонии вручения премии «Оскар» ударил по лицу комика Криса Рока, набрало более 28 млн просмотров за восемь часов. Ролик опубликован на YouTube-канале The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это одно из первых и самое популярное видео произошедшего, опубликованное в сервисе. Ролик также получил почти 500 тысяч лайков и более 100 тысяч комментариев.

Крис Рок был ведущим кинопремии и во время церемонии пошутил над женой Уилла Смита — Джадой Пинкетт-Смит. Актриса была вынуждена побрить голову из-за алопеции, вызвавшей выпадение волос. Комик сравнил ее образ с внешностью побритой налысо героини фильма «Солдат Джейн».

Смит поднялся на сцену и дал Року пощечину. Вернувшись на место, артист в грубой форме попросил комика больше не упоминать имя его жены. Позже, когда Смит произносил речь при получении «Оскара» за роль в «Короле Ричарде», он извинился за свое поведение перед Американской киноакадемией и коллегами. Крис Рок решил не заявлять в полицию на Уилла Смита.

Смотреть
Вы поддерживаете действия Смита на «Оскаре»?
да
нет