Моргенштерн выпустил новый альбом. Да, второй за неделю

В ночь на 28 мая артист опубликовал альбом Million Dollar: Business. Пластинка Million Dollar: Happiness вышла 21 мая.
Моргенштерн выпустил новый альбом. Да, второй за неделю

Рэпер выпустил второй альбом за неделю — Million Dollar: Business. И получил за него второй миллион долларов от лейбла Atlantic Records Russia. Послушать пластинку можно здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем покупать цепь за сто тысяч баксов, если можно купить две за двести тысяч баксов? Зачем делать альбом за лям баксов, если можно сделать два альбома и забрать два ляма баксов?» — написал Моргенштерн в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По сути, новая пластинка — серьезное продолжение предыдущей, Million Dollar: Happiness. Это видно даже по обложкам релизов.

Главный трек Million Dollar: Business — последний, в котором Алишер рассуждает о выходе не пенсию: «Я когда-нибудь уйду — выведу с лица тату», «Я мечтал, что буду популярен. Я больше не мечтаю». Также есть трек, начинающийся с фрагмента интервью Юрию Дудю, хвалебный скит и панч про Оксимирона.

Накануне у Алишера вышел клип Pablo. В нем рэпер в образе наркокурьера продает боссу мексиканской мафии виниловую пластинку Million Dollar: Happiness.

Моргенштерн теряет хватку?
Да
Нет