Цены на выступления Криса Рока резко взлетели после его конфликта с Уиллом Смитом на «Оскаре»

В ночь после «Оскара» в США продали больше билетов на выступления комика, чем за весь февраль. Цены же взлетели в десять раз.
Цены на выступления Криса Рока резко взлетели после его конфликта с Уиллом Смитом на «Оскаре»
Capital Pictures/Legion Media

После того как комик Крис Рок получил пощечину от Уилла Смита на церемонии вручения премии «Оскар», американцы начали массово скупать билеты на его стендап-тур. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание обратило внимание на всплеск продаж билетов на шоу Рока, а также на серьезный рост цен. К примеру, по данным онлайн-сервиса TickPick, в ночь после «Оскара» на сайте продали больше билетов на выступления комика, чем за весь февраль.

Еще 18 марта минимальная стоимость билета на следующее шоу Рока в Бостоне составляла $46 (примерно 4 тысячи рублей). Теперь же за посещение шоу, запланированного на среду, придется заплатить не меньше $464 (более 40 тысяч рублей).

Крис Рок на «Оскаре» пошутил над короткой стрижкой жены Уилла Смита Джады Пинкетт-Смит, которую она вынуждена носить из-за алопеции, вызвавшей выпадение волос. Ее муж поднялся на сцену и дал комику пощечину, а также запретил ему произносить имя своей жены.

Позже, когда Смит произносил речь при получении «Оскара» за роль в «Короле Ричарде», он извинился за свое поведение перед Американской киноакадемией и коллегами. Сегодня актер также принес публичные извинения Крису Року.

Вы поддерживаете действия Смита на «Оскаре»?
да
нет