Рок-группа Киану Ривза Dogstar выступила на сцене впервые за 20 лет

«Я скучал по нашим выступлениям. Мне всегда этого не хватало», — признался актер.
Рок-группа Киану Ривза Dogstar выступила на сцене впервые за 20 лет
Sipa USA / Legion Media

Рок-группа актера Киану Ривза Dogstar выступила на фестивале BottleRock в долине Напа в Калифорнии. Как сообщает Deadline, это первое за более чем 20 лет выступление коллектива на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dogstar была образована в 1991 году. В составе группы три человека: Киану Ривз, Роберт Милхаус и Брет Домроуз.

Все началось с того, что Ривз и Милхаус встретились в супермаркете и подружились. В Dogstar Киану играет на бас-гитаре. В последний раз группа дала концерт в октябре 2002 года, а потом они объявили о распаде.

На BottleRock музыканты исполнили 12 песен: девять композиций из предыдущих альбомов Our Little Visionary и Happy Ending и еще три трека, которые войдут в новый альбом (над ним уже работает трио).

Смотреть

«Я скучал по тому, как мы играли вместе, я скучал по тому, как мы сочиняли вместе песни, я скучал по нашим выступлениям. Мне всегда этого не хватало», — заявил Ривз в интервью Billboard.

Смотреть

Когда выйдет новый альбом, не сообщается, известно, что Dogstar собирается отправиться в тур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киану Ривз известен ролями в крупнейших франшизах («Матрица», «Джон Уик»), он прославился на весь мир в 1990-х и начале 2000-х. Как актер снова стал суперзвездой Голливуда, читайте в нашем материале. Также предлагаем пройти тест «Какой вы Киану Ривз».

Вы знали о рок-группе Киану?
Да
Нет