Новой исполнительницей роли Супергерл станет Милли Олкок из «Дома Дракона»

Сопредседатель DC Studios Джеймс Ганн признался, что был потрясен пробами 23-летней австралийки на эту роль.
Новой исполнительницей роли Супергерл станет Милли Олкок из «Дома Дракона»
Backgrid/Legion Media

Актриса Милли Олкок, сыгравшая роль юной принцессы Рейениры Таргариен в сериале «Дом Дракона», станет новой исполнительницей роли Супергерл во вселенной DC. Об этом сообщает Deadline. Информацию в соцсетях также подтвердил сопредседатель и генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это точно. Милли — фантастически талантливая молодая актриса, и я невероятно рад, что она станет частью вселенной DC. Да, я впервые заметил ее в "Доме Дракона", но был потрясен ее разными кинопробами для "Супергерл". Она воплощает Кару, как ее задумали Том Кинг, Билкуис Эвели и Ана Ногейра», — прокомментировал новость Ганн.

Помимо 23-летней австралийской актрисы, на роль претендовали 21-летняя британка Эмилия Джонс и 23-летняя американка Мэг Доннелли, которая озвучивала Супергерл в таких анимационных фильмах DC, как «Легион супергероев» (2023) и «Лига справедливости: Кризис на бесконечных землях. Часть 1» (2024).

Появится ли Олкок в фильме Ганна «Супермен: Наследие» (2025), пока неизвестно. При этом ясно, что до съемок в сольном фильме «Супергерл: Женщина завтрашнего дня» актриса сыграет в роль в еще одном проекте DC. Режиссер второго фильма по-прежнему не утвержден.

Вам нравится творчество Милли Олкок?
Да
Нет