Dolce & Gabbana выпустили сумку с аппликацией в виде мужчин, похожих на Леонида Каневского. Телеведущий пошутил о гонораре

А в соцсетях уже вовсю вплетают эту сумку в сюжеты следующих выпусков программы «Следствие вели...».

В твиттере обратили внимание на сумку из старой коллекции итальянского бренда Dolce & Gabbana. Аппликации на аксессуаре напомнили пользователям актера и ведущего телешоу «Следствие вели...» Леонида Каневского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле на сумке изображены сицилийские мужчины. Dolce & Gabbana впервые представили аппликации с рисованными персонажами еще несколько лет назад, первыми их героями стали сами дизайнеры. С тех пор такие принты не раз появлялись на футболках и аксессуарах бренда.

Вот только фанатов русского трукрайма не проведешь: они уверены, что компания вдохновилась именно Каневским. Сам телеведущий с ними, кажется, согласен. В своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал завирусившееся фото сумки и подписал: «И куда обратиться за своим гонораром?»

Пользователи соцсетей уже делают мемы и представляют, как эта самая сумка могла бы появиться в программе «Следствие вели...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы смотрели «Следствие вели...»?
да
нет