У Муси Тотибадзе вышел новый клип. В нем Сергей Полунин и Александр Гудков покоряют беговую дорожку

Наладить отношения со спортом в видео также стремятся актер Никита Кукушкин, актер и блогер Антон Лапенко и другие.
У Муси Тотибадзе вышел новый клип. В нем Сергей Полунин и Александр Гудков покоряют беговую дорожку
Маша Добрыгина

У певицы Муси Тотибадзе сегодня вышел клип на трек «Разбегаюсь» из нового альбома «Мальчик», который вышел в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эстетически он связан с другим музыкальным видео Муси «Танцуй, Виталик» — в нем команда певицы тоже обращалась к утрированной спортивной ретроэстетике. В «Разбегаюсь» целый десант мужчин творческих профессий в спортивной форме разной степени гротескности занимается на беговой дорожке и поет голосом Муси: в съемках приняли участие танцор и актер Сергей Полунин, телеведущий и комик Александр Гудков, актер и блогер Антон Лапенко, актеры Никита Кукушкин, Владимир Свирский, Александр Алябьев, Александр Суворов, Игорь Войнаровский, Виталий Боровик, Леонид Тимцуник, Анатолий Анциферов, музыкант Федор Денисов, режиссер, а также актер и в прошлом театральный критик Николай Берман.

«Я готова упасть в ноги парням, которые согласились сняться в этом клипе. 14 часов подряд бегать по дорожке в зале и петь мою песню — удовольствие не для всех. Но они почему-то согласились на нашу авантюру, и я им безмерно благодарна», — рассказала о съемках артистка.

Режиссером клипа стал Григорий Добрыгин, снял видео Марк Зисельсон, хореографию ставил Олег Глушков, а одевала участников съемок Екатерина Павелко.

Презентация альбома «Мальчик» пройдет в Москве 5 июля, билеты по ссылке.