«Отшельник, тотальный зожник, творец». Моргенштерн рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым

По словам рэпера, Дуров сторонится любви, так как это «очень опасно, больно и влияет на продуктивность».
«Отшельник, тотальный зожник, творец». Моргенштерн рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым
Frame Tamer/YouTube

Моргенштерн (внесен в реестр иноагентов) в подкасте блогера Frame Tamer рассказал о знакомстве с основателем Telegram Павлом Дуровым в Дубае. Ролик опубликован на ютьюб-канале Frame Tamer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам рэпера, он уже неоднократно встречался с Дуровым, они в том числе вместе занимались в тренажерном зале. При первом знакомстве предприниматель пригласил музыканта поужинать на вилле, которую арендует.

«Вызывает большое уважение, но я бы не смог так жить. Он отшельник, у него рядом мало людей. Он тотальный ЗОЖник, не употребляет даже кофеин. Со стороны кажется, что он всего себя посвятил своему проекту Со своими, конечно, установками и загонами, но открытый для общения. "Пацан" его не поворачивается язык назвать, просто [крутой] мужчина», — поделился Моргенштерн.

Он также обсуждал с Дуровым свою влюбленность, но бизнесмен не разделил воодушевления нового знакомого. «А он говорит, что это очень опасно и больно, не нужно это делать. Тебе сначала [хорошо], а потом очень больно отлипать, и это очень влияет на продуктивность, на твои дела», — вспоминает рэпер.

Рассуждая о возможности стать другом Дурова, Моргенштерн пришел к выводу, что на это потребовалось бы много времени.

«Мне кажется, он параноит абсолютно обо всем. Прикинь, твой мессенджер хотят читать спецслужбы всего мира. Я думаю, там такая паранойя и паника, что он очень избирателен в людях. Сложно жить на такой высоте», — отметил музыкант.

В начале октября в телеграм-каналах появилось видео, на котором Моргенштерн и Дуров посещают спортзал в Дубае. На бизнесмене при этом солнцезащитные очки. Ролик стал поводом для мемов.

Хотели бы пообщаться с Дуровым?
да
нет