Рианна и Puma возобновляют сотрудничество

Новая коллекция Fenty x Puma скоро увидит свет.
Рианна и Puma возобновляют сотрудничество
Fenty x Puma

Спортивный бренд Puma объявил в своих соцсетях о возвращении совместной коллекции Fenty x Puma, которую он выпускал вместе с Рианной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анонс коллаборации
Анонс коллаборации
Кадр из официального аккаунта Puma в инстаграм (запрещенная в России соцсеть)

Пока никакой дополнительной информации не сообщается: бренд опубликовал только тизер с надписью «Она вернулась» и подписью «Уже скоро».

Сотрудничество Рианны и Puma началось в 2014 году: тогда певица присоединилась к бренду в качестве креативного директора, выпустила несколько успешных моделей кроссовок и провела ряд показов на неделе моды в Нью-Йорке. Ее последняя коллекция для Puma вышла в 2017 году, потом сотрудничество было приостановлено, поскольку Рианна занималась другими проектами.

Теперь певица, которая ждет второго ребенка, решила активно возобновить модную деятельность: уже стало известно, что она планирует запуск линии женской одежды, в конце 2022 года успешно прошел четвертый масштабный показ бельевого бренда Savage X Fenty, косметическая марка Fenty Beauty также не стоит на месте. Несмотря на то что модный бренд Fenty, запущенный вместе с LVMH в 2019 году, закрылся, Рианна не отказалась от бизнеса, но теперь, видимо, больше сил будет уделять коллаборациям.