Мода как искусство: модный дом Mastersuit провел показ на сцене Московского академического музыкального театра

Это был показ коллекции, приуроченной к предстоящим праздникам.
Мода как искусство: модный дом Mastersuit провел показ на сцене Московского академического музыкального театра

Модный дом Mastersuit провел показ своей новой коллекции на исторической сцене Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко — первый в истории театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ сопровождало выступление музыкантов Константина Дорохова и Николы Мельникова под аккомпанемент струнного оркестра. За постановку отвечал Дмитрий Отяковский, действующий режиссер Мариинского театра. А перед дефиле премьеры Большого театра — Игорь Цвирко и Нина Капцова — исполнили танец.

Сама вечерняя коллекция Mastersuit включала в себя мужские и женские образы для особого случая, как формальные и роскошные, так и более расслабленные, но все равно нарядные. В женскую коллекцию вошли платья с ручной вышивкой, вечерние комбинезоны со стразами Swarovski, юбки и бра в перьях и пайетках и мини-платья с декором из стекляруса в духе двадцатых годов прошлого века.

В мужской части коллекции, конечно, были украшенные вышивкой смокинги, бархатные костюмы и новые версии бомберов и худи с пайетками, которые можно надеть и по особому случаю.

Вещи из вечерней кутюрной капсулы Mastersuit скоро можно будет заказать в ателье бренда.