Мода и танец: Boggi Milano и артист Большого театра Артем Овчаренко представили фотопроект в честь премьеры балета «Чайка»

Режиссер Александр Молочников представит балет в финале 245-го театрального сезона.
Мода и танец: Boggi Milano и артист Большого театра Артем Овчаренко представили фотопроект в честь премьеры балета «Чайка»

В этом театральном сезоне самой важной премьерой в Большом театре станет балет «Чайка» в постановке режиссера Александра Молочникова и с хореографией Юрия Посохова. Балет представят в июле, к финалу 245-го сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль Константина Треплева в постановке исполняет артист Артем Овчаренко. В честь мировой премьеры балета итальянский модный бренд Boggi Milano позвал Артема на съемку новой коллекции, которую посвятили искусству танца.

Фотографии были созданы фотографом Егором Берладиным. В снимках он проиллюстрировал взаимодействие моды и балета. Артем исследует своего героя, передает в фотопроекте его образ, показывает современность истории, рассказанной Чеховым более 100 лет назад.

Boggi Milano в фотопроекте показывают новое видение мужского стиля, который сейчас должен приспособиться к динамичному образу жизни, от деловых встреч до городских прогулок. В новую коллекцию вошли вещи из инновационных и комфортных в носке смесовых тканей, которые делают такую динамику возможной.

Вы хотите сходить на «Чайку» в Большой театр?
Да
Нет