Московский отель «Лотте» запустил собственный интернет-магазин

В нем можно, конечно, найти любимые махровые халаты и тапочки, туалетные принадлежности и даже брендированные зонты, но не только это.
Теги:
Московский отель «Лотте» запустил собственный интернет-магазин

Полюбившиеся гостям отеля товары теперь доступны к покупке онлайн. Домашний текстиль, косметические средства британского бренда Molton Brown, ароматы для дома, аксессуары для путешествий и многое другое — каждый предмет в магазине выбран с учетом многолетнего опыта и пожеланий постоянных гостей отеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но «Лотте» предлагают не только воссоздать атмосферу пятизвездочного отеля у вас дома.

На сайте представлен большой выбор подарочных карт с фиксированными номиналами на различные услуги отеля: отдых в комфортабельном номере отеля, расслабляющий спа-день в Mandara Spa, ужин по-итальянски в OVO или в аутентичной атмосфере японского ресторана MEGUmi. Эти впечатления могут стать приятным подарком друзьям и близким.

И даже это еще не все. Уникальный проект The Shop by LOTTE HOTELS создан с искренней заботой о гостях отеля, поэтому в интернет-магазине можно будет приобрести билеты на уникальные мероприятия: лекции о моде и искусстве, тематические бранчи, гастрономические ужины и и т. д. Команда отеля надеется, что новый онлайн-проект станет источником вдохновения как для постоянных, так и новых клиентов отеля и поможет найти небанальный подарок.