В прокат выходит триллер «Другое имя» при поддержке ювелирно-часового дома Bvlgari

Режиссером выступила Вета Гераськина, а Светлана Ходченкова сыграла главную роль и выступила в роли продюсера.
Теги:
В прокат выходит триллер «Другое имя» при поддержке ювелирно-часового дома Bvlgari

«С одной стороны, это хладнокровный триллер с детективной составляющей, погружающий нас в мир порока, насилия, опасных страстей. С другой — это нежная история становления женщины. Это не сентиментальное повествование, а динамичное погружение в полный спектр человеческих чувств, — делится режиссер Вета Гераськина и добавляет: — Думаю, в подобном образе Светлану Ходченкову вы еще не видели!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из ведущих актрис российского кино выступила в довольно необычном для себя амплуа, за что уже удостоилась награды за «Лучшее исполнение женской роли» на лондонском кинофестивале The Golden Unicorn Awards. О решении выступить еще и в качестве продюсера Светлана полушутливо говорит так: «Я решила стать продюсером этого фильма, потому что не хотела, чтобы эта роль досталась другой актрисе. Я прониклась этим персонажем еще на этапе написания сценария и думаю, что никто не сможет прочувствовать его лучше меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим тяжело поспорить. На протяжении полутора часов экранного времени именно персонаж Ходченковой держит зрителя в напряжении. Она спокойна и холодна, как Снежная королева. И настолько же великолепна и роскошна. Идеальная работа костюмера была бы неполной без появления в кадре ювелирных украшений, и с этой задачей дом Bvlgari справился на отлично. Украшения играют особенную роль в фильме, ярко выделяясь на нарочито приглушенной цветокоррекции в холодных оттенках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Думаете, чем заняться на выходных? Посмотрите трейлер и решитесь.

Смотреть