Пока все дома: adidas запускают серию домашних тренировок

Растяжка, функциональная тренировка, йога и не только под руководством тренеров.
Пока все дома: adidas запускают серию домашних тренировок
adidas

Спортивный бренд adidas запускает #hometeam — проект домашних тренировок в своем приложении adidas Training.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для проекта тренеры фитнес-клуба The Base и бегового сообщества adidas Runners разработали онлайн-расписание с разными направлениями тренировок — растяжкой, функциональными занятиями, йогой. Посмотреть расписание можно на странице adidas в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Само приложение можно бесплатно скачать в AppStore и Google Play.

Все упражнения, которые рекомендуют тренеры, рассчитаны на любой уровень подготовки, могут выполняться как в одиночку, так и всеми членами семьи, в любое время, в любом месте, без специального оборудования. Кроме того, в приложении уже есть готовые видеозаписи упражнений, которые классифицируются по частям тела и уровню сложности (начальный, средний, продвинутый), из которых можно собрать индивидуальный тренировочный план.

Помимо регулярных тренировок проект adidas #hometeam дополнится музыкальным эфирами и творческими мастер-классами, расписание которых также можно узнать в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда и в официальной группе «ВКонтакте».

А те, кто любит смотреть футбол, смогут наблюдать за онлайн-матчами серии стримов футбольного симулятора FIFA 20, организованных adidas, а также присоединиться к игре. Как это сделать, можно узнать в футбольной группе adidas.

Вы занимаетесь спортом дома?
Да
Нет