Кому достанется наследство Карла Лагерфельда? Еще неясно, но газета Le Parisien назвала главных претендентов

Вопреки слухам, любимицы дизайнера — кошки Шупетт — в списке нет.
Кому достанется наследство Карла Лагерфельда? Еще неясно, но газета Le Parisien назвала главных претендентов
Courtesy of Karl Lagerfeld

Легендарного модного дизайнера и креативного директора брендов Chanel, Fendi и Karl Lagerfeld Карла Лагерфельда не стало в феврале 2019 года, но ситуация с его наследством до сих пор не разрешилась. Поскольку завещание дизайнера так и не было обнародовано, французская ежедневная газета Le Parisien составила список из семи человек из ближайшего окружения Лагерфельда, которые наиболее вероятно могут быть упомянуты в документе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Список возглавляет Франсуаза Касот, которая сейчас заботится о Шупетт — любимой кошке Карла Лагерфельда. После смерти дизайнера ходили слухи о том, что именно кошка станет его главной наследницей, но пока среди претендентов есть только ее «официальный представитель».

Также среди возможных наследников Карла есть его телохранитель Себастьян Жондо, крестник дизайнера Хадсон Крениг и его отец Брэд Крениг, модели и близкие друзья Лагерфельда Батист Джабикони и Джейк Дэвис и директор по коммуникациям бренда Karl Lagerfeld Каролин Лебар.

Названные газетой Le Parisien люди никак не прокомментировали слухи о завещании. Когда именно решится вопрос с наследством Лагерфельда, пока остается неизвестным.

А может, наследство все же достанется Шупетт?
Конечно
Вряд ли