Casio обновили флагман Edifice

Встречаем EQB-1100 — усовершенствованную модель с многофункциональным механизмом. Наша любимая функция — поиск телефона с помощью часов.
Теги:
Casio обновили флагман Edifice

Новый хронограф с семью стрелками заключен в ультратонкий корпус (всего 8,9 мм) актуальной формы октагона с четырьмя винтами. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, стойким к царапинам и очень прозрачным. Браслет выполнен из нержавеющей стали. Это базовые характеристики новинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смотрим дальше: большинством функций хронографа можно управлять с помощью телефона посредством Bluetooth®-синхронизации, а настройки можно быстро и просто менять через удобное приложение. Дата и день недели отображаются посредством автоматического календаря, функция мирового времени охватывает 300 городов, есть пять ежедневных будильников (очень полезная функция!) и индикатор уровня заряда батарейки (также предусмотрен режим экономии энергии). Усовершенствованная система питания Tough Solar позволяет часам заряжаться даже при небольшом количестве света, а водозащита в 10 бар допускает плавание в часах. Но самая полезная функция, конечно, — это поиск телефона. Синхронизировав часы через приложение, вы сможете найти свой смартфон с помощью звукового сигнала.

Напомним о философии бренда Edifice: «Скорость и интеллект». В новинке представлены и функции, вдохновленные автогонками: часы измеряют время прохождения круга и отображают дополнительную хронометрическую информацию. Счетчик Last Lap Indicator показывает разницу между текущим и предыдущим кругами в диапазоне от -5 до +1 секунды. Секундомер с высочайшей точностью до 1/1000 секунды дает возможность сохранять результаты до 200 кругов. Одним словом: «Поехали!»