В новой кампании Swarovski модель Адвоа Абоа носит платье, почти целиком созданное из кристаллов

А также встречает Гвендолин Кристи и Айлу Джонстон в вымышленном мире Wonderlab.
Теги:

«Wonderlab — это идея, это воображаемое место, которое воплощает в себе все, что олицетворяет Swarovski, и которое будет продолжать вдохновлять нас на долгие годы», — рассказывает Джованна Батталья Энгельберт. В прошлом стилист и модный редактор, четыре года назад она стала креативным директором бизнес-направления австрийской компании, а в прошлом году была назначена глобальным креативным директором Swarovski. «Wonderlab — это место, где встречаются наука и магия, где сочетаются экстраординарность и элегантность, это чувство удивления, которое должен испытать каждый, кого мы приглашаем в наш новый мир Swarovski».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адвоа Абоа
Адвоа Абоа

Так главная героиня ролика (модель Адвоа Абоа) и попадает в волшебную лабораторию Swarovski, где встречает Гвендолин Кристи (модель и актриса, известна по роли Бриенны Тарт в сериале «Игра престолов») и Айлу Джонстон (актриса, известная по роли юной Элизабет Хармон в сериале «Ход королевы»). Весь съемочный процесс занял четыре дня, было использовано 150 кг кристаллов Swarovski.

Режиссером видео стал Теренс Нил, который ранее работал с adidas, Beats by Dr. Dre и Budweiser, снимал клипы Die Antwoord и Skrillex. Оператор ролика Даррен Лью сотрудничал с Мартином Скорсезе на фильме «Ирландец», а также снимал клипы для Бейонсе и Дэвида Боуи. Стилисткой стала Беа Акерлунд, которая работала с Lady Gaga, Бейонсе и Мадонной. Во всех отношениях команда собралась ослепительная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айла Джонстон
Айла Джонстон

Если вам интересно узнать больше о мире Wonderlab, здесь можно посмотреть диалог Джованны и Адвоа, где они рассказывают о кампании и вдохновении Swarovski.