Совместная коллекция Palace x Ralph Lauren: все предметы

Что будет, если скрестить стритвир и эстетику заслуженной марки с полувековой историей. В продаже с 9 ноября.
Теги:
Совместная коллекция Palace x Ralph Lauren: все предметы
Palace

В честь пятидесятилетия своего бренда Ральф Лорен решил освоить новый для себя сегмент — стритвир. И не методом набивания собственных шишек, а в коллаборации с культовым скейтерским брендом Palace. Коллекция Palace x Ralph Lauren поступит в продажу в эту пятницу, 9 ноября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее был опубликован видео-тизер капсулы, а также полноценный лукбук, снятый фотографом Дэвидом Симсом. В кадре бравые парни скачут верхом на лошадях и катаются на гоночных автомобилях по американской степи (две главные страсти Ральфа Лорена — лошади и машины, к тому же, на логотипе Ralph Lauren изображен всадник).

Как основатель Palace Лев Танжу и совладелец марки Гарет Скуис рассказали в интервью Business Of Fashion, их капсульная коллекция — это набор вещей Ralph Lauren, которые они носят сами или когда-то носили. В нее вошли рубашки и брюки из фланели и вельвета, классические поло для игры в рэгби, куртки, яркая пижама с изображенными на ней атрибутами конного спорта, пуховики, футболки, простые и утепленные кепки, лоферы из бархата и жаккарда с вышивкой, рюкзак, знаменитый свитер Polo Bear в изображением медвежонка-скейтера, сам медвежонок и три доски. Все с символикой Palace и Ralph Lauren. Цены пока не обнародовали, но известно, что свитер с медвежонком будет стоить примерно $500.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как уже было сказано, продажи стартуют 9 ноября в магазинах и на сайтах Palace и Ralph Lauren, а также в некоторых универмагах Dover Street Market.