Тимоти Шаламе стал амбассадором ювелирного дома Cartier

Актер уже давно носит украшения бренда на важные мероприятия.
Тимоти Шаламе стал амбассадором ювелирного дома Cartier
Cartier

Актер и звезда фильма «Дюна» Тимоти Шаламе стал новым амбассадором ювелирного дома Cartier — об этом было объявлено в ходе премьеры «Дюны» на Венецианском кинофестивале, главным спонсором которого выступает Cartier.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаламе давно дружит с Cartier, и бренд не раз предоставлял ему украшения для важных мероприятий: например, актер приходил в ювелирных изделиях Cartier на красные дорожки BAFTA и «Золотого глобуса».

На текущих премьерах Венецианского фестиваля Шаламе уже показал образы с украшениями: он носил винтажную брошь и антикварную бриллиантовую булавку, выпущенную Cartier в 1913 году, а также кольца и браслеты бренда. Теперь актер будет и дальше сотрудничать с брендом на официальных мероприятиях.

«Мы рады продолжить наши давние отношения с Тимоти, приглашая его присоединиться к ювелирному дому в качестве друга, — сказал Арно Каррез, старший вице-президент и директор по маркетингу Cartier. — Тимоти — человек страсти, независимости, непредубежденности и творчества, его смелый подход к жизни, выраженный в его профессиональном выборе и свободном духе, внутренне соответствует основным ценностям Cartier».

Вам нравятся модные образы Тимоти Шаламе?
Да
Нет