Канадский актер Райан Гослинг — новый амбассадор TAG Heuer

Обладатель премии «Оскар» представляет новое поколение спортивных часов Carrera Three Hands.
Канадский актер Райан Гослинг — новый амбассадор TAG Heuer

Канадский актер Райан Гослинг впервые за свою карьеру стал лицом часового бренда и выбрал швейцарскую марку TAG Heuer. Без сомнения, это удачный выбор для обеих сторон: исполнитель культовых ролей и производитель культовых часов — идеальная пара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Райан Гослинг для TAG Heuer
Райан Гослинг для TAG Heuer

Как нового амбассадора Гослинга представили вчера на торжественном ужине в Лос-Анджелесе. «Мы очень рады объявить Райана Гослинга всемирным послом TAG Heuer. Будучи звездой еще в начале карьеры, он стал человеком-легендой — загадочным и непостижимым. Как настоящий профессионал, который очень тщательно выбирает проекты и отдает им всю творческую энергию, Райан не только формирует свой характер, но и способствует развитию киноиндустрии в целом. Фильм "Драйв" прекрасно демонстрирует то, кем мы являемся сегодня. Что же касается нашей компании, то мы всегда рады участвовать в творческих проектах», — комментирует генеральный директор TAG Heuer Фредерик Арно.

В качестве амбассадора канадский актер представляет новое поколение элегантных спортивных часов TAG Heuer с тремя стрелками — TAG Heuer Carrera Three Hands.

Счетчик Heuer для автомобильной приборной панели (выпускались с 1930-х годов)
Счетчик Heuer для автомобильной приборной панели (выпускались с 1930-х годов)
Первая модель Carrera 1963 года
Первая модель TAG Heuer Carrera (1963 год)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой коллекции, состоящей из 13 экземпляров, легендарные швейцарские часы по-новому интерпретируются в четырех вариантах исполнения корпуса: TAG Heuer Carrera Day Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Twin-Time Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Date 39 мм и TAG Heuer Carrera Date 29 мм.

Более 60 лет модель TAG Heuer Carrera выпускается для тех, кто стремится раздвинуть границы возможного. Генеральный директор компании Джек Хойер, представивший в 1963 году хронограф Heuer Carrera, был нацелен на создание лаконичных часов, идеально подходящих водителям, которым нужно мгновенно узнать время в нужную секунду.

Райан Гослинг: «TAG Heuer — это неизменная классика, эталон часового мастерства на протяжении более ста шестидесяти лет. Партнерство с компанией такого уровня было моим естественным решением. И в целом я сейчас много думаю о времени: мои дети быстро растут, поэтому я часто посматриваю на часы».