Марки Fakoshima и TTSWTRS выпустили совместную коллекцию солнцезащитных очков

Футуристичная унисекс-модель вышла в четырех разных цветах.
Марки Fakoshima и TTSWTRS выпустили совместную коллекцию солнцезащитных очков

Российский бренд очков Fakoshima выпустил совместную коллекцию с маркой TTSWTRS.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это солнцезащитные очки минималистичной унисекс-модели в четырех разных цветах оправы и линз — черный или белый ацетат с темно-серыми линзами, прозрачный ацетат со светло-серыми линзами с зеркальным покрытием и неоново-зеленый ацетат с зелеными линзами с оранжевым зеркальным покрытием.

Основатель Fakoshima Константин Шиляев познакомился с дизайнером TTSWTRS Аней Осмехиной во время парижского шоурума Dear Progress в 2018 году — с тех пор зрела идея сотрудничества.

«Наш взгляд устремлен в будущее, но мы всем сердцем любим настоящее и ценим культурные и научные достижения человечества. Где-то на стыке науки и мечтаний рождается хороший дизайн в духе времени, — сказал он о референсах, которые легли в основу коллекции. — Получились идеальные минималистичные оправы. В прозрачных хоть на рейв или на пляж голышом, а черными или белыми оправами можно усилить строгость своего образа в городе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очки можно приобрести в магазинах TTSWTRS в Киеве, Одессе и Москве, а также на сайте Fakoshima, в универмаге «Цветной» и концепт-сторе Leform.

Как вам коллекция?
Нравится
Не нравится