Муджинга Камбунджи, одна из самых выдающихся спортсменок Швейцарии, присоединилась к семье Hublot

Вчера закончились летние Олимпийские игры в Токио, на которых она выступала с часами Classic Fusion Titanium 33 мм на запястье.
Муджинга Камбунджи, одна из самых выдающихся спортсменок Швейцарии, присоединилась к семье Hublot

Муджинга Камбунджи — самая быстрая швейцарская легкоатлетка в истории и первая, кому удалось побить исторический 11-секундный рекорд на 100-метровой дистанции. Обладательница национальных рекордов на дистанциях 60, 200 и 4 x 100 метров и бронзовой медали в 2019 году в Дохе в беге на 200 метров, она стала первым спринтером (как среди женщин, так и среди мужчин) в истории швейцарского спорта, поднявшимся на олимпийский пьедестал почета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на впечатляющую спортивную карьеру, ей совершенно не свойственна звездная болезнь. Благодаря своей харизме и целеустремленности она снискала звание лучшей швейцарской спортсменки 2019 года. В ее активе целый ряд национальных чемпионских титулов, три бронзовые медали, выигранные в европейских первенствах, и победы, одержанные на международных соревнованиях. Незадолго до начала Олимпийских игр в Токио Муджинга присоединилась к семье Hublot и выбрала для себя минималистичную модель Classic Fusion Titanium 33 мм с тремя стрелками — часовой, минутной и секундной — и хорошо различимым указателем даты, чтобы всегда контролировать время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время и контроль за временем — важная часть моей повседневной жизни. Я обожаю улучшать свои результаты, поэтому я очень рада присоединиться к семье Hublot и ее посланникам, каждый из которых так же стремится быть первым, уникальным и отличным от других. В забеге все решают сотые доли секунды, и теперь я буду пытаться обогнать время с часами Classic Fusion на запястье!» — говорит Муджинга Камбунджи.