Свитер с овечками, как у принцессы Дианы, теперь можно купить

Марка Rowing Blazers выпускает точную реплику знаменитого свитера.
Свитер с овечками, как у принцессы Дианы, теперь можно купить
Tim Graham Photo Library via Getty Images

Марка трикотажа Rowing Blazers, выпускающая свитеры и другие вязаные вещи в винтажном духе, посвятила новую коллекцию гардеробу принцессы Дианы — притом подошла к теме довольно буквально: в коллекцию войдут точные реплики любимых свитеров принцессы, в том числе красный свитер с черной овечкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы точно повторить рисунок с овечками, Rowing Blazers поработали с дизайнерами Салли Муир и Джоанной Осборн — создательницами оригинального свитера. Они выпускали трикотаж под маркой Warm & Wonderful до 1994 года, но потом оставили модную индустрию и стали заниматься искусством. Теперь, однако, они согласились поработать с Rowing Blazers над перевыпуском знаменитого свитера.

«Диана была первым членом королевской семьи, кто по-настоящему интересовался модой. У нее был гораздо более авантюрный и молодежный стиль, чем то, к чему привыкли в королевской семье, она любила одежду и носила ее с тонким чувством стиля. И нам приятно видеть, что новое поколение интересуется тем, что мы создали много лет назад, и адаптирует это к новой модной эпохе», — рассказали дизайнеры.

Свитер с овечками можно купить на сайте Rowing Blazers — он стоит $295 и представлен в широкой размерной сетке.

Хотите свитер с овечками?
Да
Нет