Jil Sander и Arc’teryx выпустили совместную коллекцию — это идеальная одежда для любителей зимнего аутдора

Функциональные куртки, горные комбинезоны и не только.
Jil Sander и Arc’teryx выпустили совместную коллекцию — это идеальная одежда для любителей зимнего аутдора

Модный бренд Jil Sander и канадская аутдор-марка Arc’teryx показали результат коллаборации, в которой объединили функциональность и минималистичный дизайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли утепленные штаны на лямках, удобные для занятий горными видами спорта, комбинезоны с цельным верхом и капюшоном, короткие куртки и удлиненные парки. Все они сшиты из трехслойной мембранной ткани Gore-Tex Pro и подходят для зимних активностей.

Креативные директора Jil Sander Люк и Люси Мейер, которые сами занимаются горнолыжным спортом, придумали силуэты для коллекции, а специалисты Arc’teryx усовершенствовали их с технологической точки зрения. «Мы оба выросли на лыжах, сноуборде, походах и путешествиях по горам. И есть ощущение, что это что-то, к чему мы всегда хотим вернуться. Мы любим природу и горы, и работа над одеждой, которую мы могли носить в этих местах, была особенной», — рассказали дизайнеры.

Коллекция поступит в продажу 10 ноября. Вещи можно будет найти на сайтах Arc’teryx и Jil Sander, а в Москве они также будут представлены офлайн — в корнере Jil Sander в ЦУМе.

Вы любите зимний спорт и аутдор-активности?
Да
Нет